힘 세계 기계장치 장비 Co., 주식 회사. 

 

기업 가치: 성실, 실용성, 혁신.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. 연락처 정보

인증
양질 지상 근원 열 펌프 판매를 위해
양질 지상 근원 열 펌프 판매를 위해
고객 검토
EVI 열 펌프는 이 겨울 동안 잘 달리고 있습니다. 우리 훈련의 당신의 친절한 지원을 당신을 설치합니다 사람들을 감사하십시오!

—— 리처드 J. Roos

내가 중국에서, 완벽한 성과 및 좋았던 후에 판매 지원 산 제일 열 펌프!

—— 칼 Eriksson

제가 지금 온라인 채팅 해요

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

주소 : No.24의 제 4 산업 지역, HouTing 거리, ShaJingTown, BaoAnDistrict, 심천, 중국
공장 주소 : 아니오 32의 Luxi 제 2 도로, Xixi 거리, Liaobu 도시, 둥관, 중국.
근무 시간 : 8:00-20:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-0769-89979297(근무 시간)   
팩스 : 86-0755-33850799
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. Ida Ray
구인 제목 : Foreign trade manager
비지니스 전화 : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
스카 이프 : idaidahappy
이메일 : ida@powerworld-e.com
담당자 : Mr. Ban Pan
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
이메일 : ban@powerworld-e.com
담당자 : Ms. Lydia Xie
구인 제목 : sales manager
비지니스 전화 : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
이메일 : lydia@powerworld-e.com
담당자 : Mr. Brady Peng
구인 제목 : sales manager
비지니스 전화 : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
이메일 : brady@powerworld-e.com
담당자 : Mr. Albert Yang
구인 제목 : sales manager
비지니스 전화 : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
이메일 : albert@powerworld-e.com
담당자 : Mr. Steven Tang
구인 제목 : sales manager
비지니스 전화 : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
이메일 : steven@powerworld-e.com
연락처 세부 사항
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

담당자: Ms. Ida Ray

전화 번호: 86-0769-89979297

팩스: 86-0755-33850799

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)